KitabYurdu » Kitab » Масару Ибука - После трех уже поздно


Şeçilmişlər Масару Ибука - После трех уже поздно

Масару Ибука - После трех уже поздно PDF
ADI:
После трех уже поздно
REYTİNQ:
  • +23
MÜƏLLİF:
JANR:
FORMAT:
ÇAP İLİ:
2011
ÖLÇÜSÜ:
1.9 MB
Каждая мама желает видеть своего ребенка смышленым и творческим,открытым и уверенным в себе. Но, ксожалению, не каждая знает, как поспособствовать бережному развитию интеллекта своего малыша.
Книга Масару Ибуки «После трех уже поздно» рассказывает о необходимости и важности раннего развития детей. Ведь первые три года жизни — неповторимый период в формировании интеллектуальных способностей ребенка, когда каждый день может стать важным этапом бурного и всестороннего роста.
Эта книга перевернула мою жизнь. Она помогла правильно и осознанно подойти к развитию моих собственных детей. И я не встретила еще ни одной мамы, которая, прочитав эту книгу, не прониклась бы идеей раннего развития. Мы уверены, что теперьтаких мам и папу нас станет больше.
Автор этой удивительно доброй книги считает, что маленькие дети обладают способностью научиться чему угодно. Он размышляет об огромном влиянии на новорожденных окружающей среды и предлагает простые и понятные приемы обучения, способствующие раннему развитию ребенка. По его мнению, то, что взрослые осваивают с большим трудом, дети выучивают играючи. И главное в этом процессе — вовремя ввести новый опыт. Но только тот, кто рядом с ребенком изо дня в день, может распознать это «вовремя».
Книга адресована всем мамам и папам, которые хотят открыть перед своими маленькими детьми новые прекрасные
возможности.